Серафима
17
Серафима
9
подписчиков
43
подписки
2м
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
27
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Работа МфЦ налажена , вопросы все решены быстро. Не нужно стоять в очередях , как раньше , чтобы получить какую либо информацию . Сотрудники вежливы , отзывчивые . Поэтому ставлю 10 из 10 . Мэру города Москвы , Господину Собянину , огромная благодарность .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 6.12. 25г. Пишу из ресторана бургер Кинг что у м. Щелковская ( выход 5). Не советую сюда приходить , ужасное отношение к покупателю . Уже не первый день , не работает туалет в женском отделении. Просто заклеено скотчем , 2 кабинки . Закрыты на ремонт , на неопределенное время. Открыт один туалет , в который не возможно войти взрослому человеку. Очень узкий , он предназначен только для детей и подростков . Очереди стоят по 6-8 человек , в мужском туалете такая же ситуация . Руководство ресторана !!! Обратите внимание, на это упущение , двери установлены с нарушением . Чтобы в туалет войти или выйти ты не вольно касаешься стен и унитаза . Менеджер ничего не сделала , когда я к ней обратилась . Посоветовала обратиться на горячую линию, как я поняла . Что она обращалась но ее не услышало руководство . Мы сидели компанией ,долгое время оставили очень хорошую сумму . И чтобы воспользоваться туалетом , нужно отстоять очередь , а потом кое-как пройти в этот узкий туалет . Больше не придем сюда , и некому не советую . Рядом находится автовокзал ,огромный поток людей , приходят в ваше заведение , но вы не уважаете своих посетителей. Несколько дней нет сантехника, который не может решить вашу проблему . Это шутка ? Это ПОЗОР вашему заведению . Не рекомендую к посещению.
Церковь Иоанна Богослова
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Храм хороший ,настоятель добрый батюшка . Но , только мало места . Надеюсь скоро отстроиться новый храм , всем хватит место .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в последний в этом заведении , купила обед комбо . Кола была разбавленная водой , но совсем не то . Стакан не полный . Купила мороженое самое дорогое , в итоге стаканчик не полный , немного больше половины . Я возвращалась после больницы , просто обессилена . Было очень много людей и я не подошла к кассе . Ребята , имейте совесть . Вы подняли цены на все и качество увы … упало . Да , возможно эта была смена такая , не знаю . Но … где ваш менеджер ? Почему вы такого качества , отдаёте продукцию в зал ? Будьте внимательны , когда будете покупать в этом заведении . Обращайтесь к дежурному менеджеру , чтобы вам сделали замену . Расположение удобное , вот только ради этого, люди идут сюда .
Обувной центр
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Обувной центр отличный , всегда обращаюсь в один и тот же магазин . Цены сейчас высокие , но здесь всегда есть то , что хочешь купить .
Tervolina
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин находится в хорошем месте , но увы нет больших размеров .
Домодедовский
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Овощи брали не дорогие летом , рыбка вкусная свежая , колбаска ням ням .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень в удобном месте , метро рядом . Всегда чисто , столы обрабатывают , туалеты чистые , персонал приветливый , все свежее . Всем советую к посещению .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну наконец, открыли в Гагаринском , вкусно и точка . Давно пора , надо было . Все свежее и вкусное , чисто как всегда . Но пока мало места , может в будущем расширение предвидится .