Людмила Иванова
3
Людмила Иванова
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Вчера там купила молоко ультрапастеризованное, сегодня открыла крышечку, а под ней оказалась продавленная вниз фольга и почти пол коробки не хватает, вот такой это магазин, совсем не следят за состоянием товара или сами так делают сотрудники, ужас! Алкашей всегда полно и внутри, и снаружи, вокруг территория вся из-за этого магазина в мусоре, банки, объединения, бутылки, убирают только до своей урны, а аллею напротив не убирают, хотя и так понятно откуда весь этот мусор, за вскрытую коробку молока не прощу, больше никогда там продукты покупать не буду и всем соседям рассказала