Катюша
5
Катюша
0
подписчиков
0
подписок
174,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Луч Знаний
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасно, что есть такой центр переподготовки и повышения квалификации. Всё очень доступно, прекрасный методический материал для дальнейшей работы. Удобно, что можно выбрать необходимое количество часов и пройти повышение квалификации или переподготовку, не отрываясь от работы и в удобное для себя время. Спасибо большое!
РЭО ГИБДД МУ МВД России Энгельсское Саратовской области
Энгельс · МРЭО
Сохранить
Июнь 2022
Недавно меняла права и была приятно удивлена. Ровно в назначенное время меня вызвали для оформления документов, всё очень быстро, вежливо и корректно. Через 30 минут я счастливая,поехала домой. Многим подобным организациям нужно поучиться работать у них!!! Спасибо за качественную работу.
Мастер Маркет
Энгельс · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Январь 2022
Добрый вечер. Сегодня посетила первый раз этот магазин. Я была в восторге! Продавец Анастасия вежливая,приветливая,всё объяснила и подсказала. Очень внимательная!
СтильПро.рф
Энгельс · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Отучилась в этом заведении на "мастера маникюра". Директор, Светлана,милая общительная женщина,всё по полочкам,всё по порядку. На все вопросы отвечала вежливо,с разъяснениями. Общаться с ней одно удовольствие! Но про преподавателя курса,Наталью, я этого сказать не могу. Всё очень быстро говорит,начинаешь переспрашивать,повторит,но одарит таким взглядом, что внутри всё переворачивается. Во время практики на моделях был просто кошмар. При снятии материала сидишь и дышишь этой пылью,даже пылесоса нет,маска не спасала, в глазах пыль,на волосах,одежде. Отношение преподавателя с какой-то неприязнью, лишний раз спросить что-то страшно, потому что либо получишь злой взгляд с молчанием, либо просто вставай,я сама сделаю. Ну или ответ: "я показывала девочкам,надо было внимательно смотреть". А я вот не поняла и мне потребовалось ещё раз объяснение. Я и пришла для того,чтобы меня научили.Извините, я за это деньги плачу и не малые! И имею право спрашивать,все,что мне непонятно,а вы должны научить,а не фыркать на меня. При директоре она была паинькой,ласковой добродушной, на все вопросы отвечала вежливо с вниманием, но длилось это всего час,как только она ушла всё вернулось на свои места. В итоге: знаний практически никаких,один негатив в душе остался,в интернете большему научишься. В общем рекомендовать проходить курс обучения на мастера маникюра здесь,я никому из знакомых не буду.
Отделение почтовой связи № 442503
село Бестянка · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Отделение почты работает отлично! Работники очень вежливые,отзывчивые,всегда подскажут и помогут в любом вопросе. К каждому клиенту относятся с уважением и вниманием. Настоящие профессионалы своего дела! Все посылки приходят вовремя,в целости и сохранности. В целом могу сказать,что это хорошо отлаженный механизм,который работает чётко,как часы, которому можно доверять! И конечно, хочется пожелать им всего самого наилучшего и успехов в работе! Спасибо за Ваш труд!