Oleg K.
2
Oleg K.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шарм
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2017
Записалась на стрижку к Юлии. Пришла к назначенному времени. Никто на меня не отреагировал. Просидела 15 минут, наблюдая как красят другую девушку. Когда ожидание утомило, спросила, а когда собственно подойдет мой мастер. Оказалось, что красили моего мастера! И сейчас, когда они подготовятся они соизволят заняться мной. Не извините, не подождите, ничего! Вместо того, чтобы заниматься клиентами, занимаются собой!