Dealer04
8
Dealer04
1
подписчик
1
подписка
74,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
28
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вкусно , быстро - плюсы Долгое ожидание посадки за стол Очень большие очереди , а бронь тяжело забронировать , очень хотели попасть к вам с мужем , в наш особенный день , но мест на бронь не было . Хотя я смотрела все заранее и это были не выходные дни 🥲🥲🥲
Спортивный
Тамбов · Пляж
Сохранить
Сегодня
Вода мутная , пляж ну пойдет . В воду больше не ногой после неких обстоятельств 26 июня 2021 года Олег и Даша 🙏🏽🙏🏽🙏🏽😓😓😓
Вилки-Палки
посёлок Иншинский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сегодня
Заехали по пути в данное заведение, моим родителям все понравилось , решили с мужем заказать картошку фри ( я ее очень обожаю ) и сверху соус чесночный ( минус звезда толк о за соус - он был будто туда масло натопили и перемешали с чем-то непонятным К остальному претензий нет Персонал вежливый
Стрижкин
Видное · Косметология
Сохранить
Сегодня
Приходим всей семьей только сюда , очень добрая и внимательная девушка , учитывает пожелания и просьбы . Стрижет в идеале Другое такое заведение нас огорчило , но это 10/10 Яна Н. Только к вам )
Дворец бракосочетания Южное Бутово
Москва · ЗАГС
Сохранить
Сегодня
Это просто лучший загс. Обратились сюда, чтобы сократить срок по беременности и девушка пошла на встречу. Расписали в красивую дату. Сам зал не один и очень красивый, а также есть места для фотосессии ( комната жениха и комната невесты ) Очень добрый персонал ( прекрасные люди ) Вы лучшие 10/10
Отдел ЗАГС по Ленинскому городскому округу
Видное · ЗАГС
Сохранить
Сегодня
Так себе загс, приехали чтобы сократить срок по беременности, сказали приехать в определенный день, не сказав о том что этот человек приходит раз в неделю и сидит там до обеда. Пообещали, что нас распишут в определенный день, как и всех в большом зале и нам не о чем переживать , цитирую девушку, что там работает ,, что даже если зал будет занят, можно подождать или могут расписать на улице , Мы приехали в тот день, когда нам сказали ( во вторник ) хотели приехать чуть раньше, но так как у нас уже маленький ребенок, раньше не получилось , но приехали до обеда, когда мы пришли нам сказали ,, а все надо было приходить раньше ,) Оказывается девушка / женщина, что уменьшает сроки ( скорее всего их руководство ) приходит раз в неделю на один час. Нам сказала другая девушка, что там работает ( что эта женщина / девушка работает до обеда, так мы приехали до обеда, но где же она ???) А также эта же девушка ( не доброжелательная совсем ) сказала, что нас бы никто не расписал в красивую дату, тогда зачем ваша другая девушка тратила наше время и обещала много всего ??? Могла бы сразу сказать нет и всё. Из-за этих людей у меня были сильные переживания, заболел живот, а я в положении и мне нельзя нервничать, а если бы с ребеночком что-то случилось из-за всей этой ситуации и нерв ... Не рекомендую данный загс Итог нас расписали в другом загсе в как здесь выразились красивую дату, жаль только потратили на этот загс госпошлину, свое время и мои нервы ! Желаю сотрудникам всего хорошего)
Восточная кухня
деревня Коробово · Кафе
Сохранить
Сегодня
Я ем очень часто в разных чайханах , но не все дотягивают . Заказали с собой недавно в данном заведении эти блюда , там не остались так как было Мега жарко и сильно пахло едой , плюс был обед и было много рабочих со стройки ( в общем с ребенком в такое время там не посидишь) Манты были очень вкусные 5/5 Люля вкусные тоже 5/5 Плов впринципе вкусно но жирновато 4/5 Лагман тоже жирноват и было маловато мяса прям мало очень (в других заведениях его больше )3/5 И наконец салат цезарь (сухари и листья вкусные , на это все ) мясо было ну куска два 😂 ну почему бы не три хотя бы поэтому 2/5 ))) Итого на 4 звезды не тянет не много
Ozon
деревня Коробово · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Минус звезда только за то, что мои товары приехали , а их не успевают пробить и переносят на следующий день … А так персонал вежливый
Лаборатория Гемотест
деревня Коробово · Диагностический центр
Сохранить
Сегодня
Персонал вежливый , анализы всегда быстрые , спасибо 🙏🏽
Чайхана Мадина
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пару раз заказывала доставку были задержки, но они того стоили, еда была теплой и вкусной . Решили прийти лично после долгой дороги с ребенком, многие столы были забронированы, но парень все равно нашел для нас место, быстро и вежливо обслужил . Впечатление о данном заведении 10/10 Сервировка столов 10/10 Вежливость персонала 10/10 Еда 10/10 Все быстро и вкусно спасибо жаль айран закончился к вечеру, очень хотели попробовать , теперь в следующий раз.