И
Ирина
И
6
Ирина
1
подписчик
0
подписок
301,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Я и ты
Кузнецк · Кафе
Сохранить
Сегодня
Не рекомендую. Посоветовали жители Кузнецка, очень жаль, что их представление о хорошем месте, именно такое.
Рестобар Патрики
Заречный · Бар
Сохранить
Январь 2026
Первое посещение: обслуживание хорошее, пиццы замечательные, тесто тонкое, хрустящее, том ям средний, что не понравилось: роллы, не вкусные, брали несколько видов. Для Заречного, вполне приятное заведение, обязательно вернемся за пиццей
Bel Far Niente
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Это было первое посещение данного ресторана, интерьер хорош, приятное место для общения. По еде, салат с лососем был с посторонними ароматами не свойственным ингредиентам(то есть, аромат разделочной доски), так же в заказе было филе палтуса, принесли хвостовую часть, практически без намека на мясо рыбы, просто шкурка, за 1500 тыс рублей , ну такое, поварам следует смотреть на «выход» блюда. Тем более в презентации меню, на сайте, точнее в инсте, это как ожидание-реальность.
Диамант Боршева
село Боршева · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужас! Всё скрипучее, воняет в номере, не останавливайтесь здесь!
Гостиница и Конгресс Центр Radisson, Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Это было волшебно!!!!!!! В ночь на 31.01-01.01 Мы жили в президентском номере!!!!!! Искренне Благодарю отель, который подарил Сказку! Впрочем, как всегда на высшем уровне! Спасибо Вам
Reethi Faru Resort
город Миду · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Не первый раз на Мальдивах, и не поняли в чём здесь кайф?? Гиды, никакие, водные виллы вообще беда, еда полнейший ужас
Софгранд
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Территории нет , зелени тоже, кухня съедобна, но не разнообразна, анимации много, так как заселились почти с открытием, одни недоделки, мебель в коридорах, запах стройки, постельное белье как было куплено, так и роздано, не стиранное, пляж далеко, советовать данный отель не станем
Пицца Наполи
Пенза · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Заказали римскую пиццу, в меню указана просто курица, раньше она там и была, а сейчас просто куриная колбаса с копчёным вкусом, указывайте это на ваших сайтах, достоверный состав... как итог: испорченное впечатление...и 650 руб на ветер