Екатерина М.
3
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Солярий
Нововоронеж · Солярий
Сохранить
Май 2025
Администратора вечно нет на рабочем месте. Номер тоже не всегда оставляют, чтобы администратору позвонить. Полы грязные, коврик, на котором переодеваться тоже грязный. Не очень приятное место.
Buntaro
Нововоронеж · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Доброжелательный персонал, приятно посидеть и передохнуть. Уютная атмосфера.
Кинто
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В целом, все неплохо. Но обслуживание долгое, при небольшой посадке. Но произошла ситуация, что разбился бокал, в чек нам записали 500₽. Попросили показать конфликт-меню, в чем нам отказали, сказав, что посуда новая. По сути, если так подумать, могли какую угодно сумму написать. Впервые вижу, чтобы ресторане с такими ценами, включали в чек стоимость разбитого бокала.