анна а.
4
анна а.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Уют
село Рыбачье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал огонь, путают заказы, пытаются впарить чужие, а другим отдают твои Шаурма не вкусная, цезарь тоже Пельмени вкусные, остальное Г🤦🏼‍♀️
Дикси
деревня Манушкино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
1 звёзды даже не заслуживает! Во-первых, из-за хамства персонала Взяли 2 пакетика мармеладов по акции, типо должны были дать треснутое яйцо за это Кассир не дала, попросили дать, потому что на ценнике это указано Она отказала, сказала, что по чеку нет у неё этого На что мы попросили тогда проверять свои ценники На что нам ответили «ВАМ ЧТО СВОИХ ЯИЦ НЕ ХАВАЕТ» это нормальнои