Георгий Б.
3
Георгий Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Не ожидаешь в 2026 году в Питере встретить хамское обслуживание, но аптека Вита сумела убедить. Провизор всё посещение вела себя пассивно-агрессивно, а при оплате уже перешла на хамство. Покупать ничего не стал, ходить в эту аптеку больше не буду, потеряли клиента. В округе есть другие аптеки, лучше ходите в них. P.S. Связались ребята из службы поддержки, ситуацию разобрали. Здесь работу организации можно похвалить. Добавил 2 звёзды за работу саппорта
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, хорошо проконсультировали. Взял сковороду по акции 50%, надеюсь, что проживёт долго