Света
11
Света
8
подписчиков
0
подписок
780,4к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Все ли Поели
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Март 2026
Отличное кафе-столовая! Питались здесь 5 дней, все вкусно, недорого, большой выбор блюд, салатов, десертов, выпечки, напитков. В среднем на семью из 3 человек выходило 1300-1700 руб. Обстановка в кафе хорошая, мест много, всегда были свободные столики.
Ballons_by_Folk
Химки · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое Валерии за классные шарики! Списались в телеграмм, она посоветовала как лучше сделать, договорились по декору, цвету, дате, цене. Все чётко, вовремя, шарики в нужное время и дату были у меня! Даже добавила в подарок несколько шариков, за что отдельное спасибо 🙌 Дочке очень понравилось! Рекомендую! И буду впредь тоже обращаться к Валерии!
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Были здесь на фудкорте. Все очень понравилось, очень вкусно, недорого. Удобная большая парковка.
Государственный музей Востока
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Музей очень понравился! Особенно залы Японии, Китая, Индонезии. Брали аудиогид. Как раз аудиогид немного подкачал - не всегда понятно, о чем рассказывают, не сразу разобрались, что номера расставлены не по порядку. В целом очень интересно!
Зерно&Тесто
Кировск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пиццерия понравилась! Ожидание пиццы не много долговатое 30-40мин, но милая девушка предложила оформить доставку на дом, и как раз, пока мы сходили в магазин и дошли до дома - привезли пиццу! Тесто не толстое, начинки много, вообщем пицца и обслуживание понравилось!
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный уютный ресторан! Блюда все красиво оформлены, очень вкусные! Понравилось всё! Цены для ресторана средние (на человека нам вышло по 2500 примерно). Столик надо обязательно бронировать заранее, в прошлом году 2024 за 4 дня не смогли к ним попасть, в этом году, уже наученные горьким опытом, забронировали столик на нужный нам день за 2 недели. Крепкого алкоголя нет, только пиво, но есть пробковый сбор (400р за любое количество алкоголя), что очень порадовало! Вообщем рекомендую! Уютный приятный ресторан с хорошим обслуживанием и вкусной кухней!
Студия красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хороший салон! Была на маникюре и педикюре у мастера Людмилы. Все очень понравилось! Очень тактичный и аккуратный мастер, сделала все замечательно! Инструменты стерильные, все все одноразовое, цена приятная! Я очень довольна! И в целом салон хороший - все чисто, красиво, клиентоориентировано, есть онлайн запись! Спасибо!
Инфинити
Химки · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный салон! Атмосфера располагает. Все красиво, уютно, стильно. Была у мастера Елены на стрижке. Все понравилось! Видно что Елена профессионал с большой буквы! Стрижка классная! Вернусь обязательно!
Тётя Пеперони
село Ильинское · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась пиццерия! Вкусно очень, пицца просто обалденная! Приятный персонал! Будем заезжать к вам ещё!
Юрта
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Январь 2025
Однозначно рекомендую! Все 5 дней , проведенные в Шерегеше обедали именно там! Все очень вкусно, сытно, есть блюда из марала, из муксуна и т.д. Отдельное спасибо за вкусные настойки после каталки! Вернёмся к вам обязательно!