Надя
5
Надя
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
French Bakery SeDelice
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Все супер 😋
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Впаривают приложение, но не принимают карту, не списывают бонусы под предлогом того, что карта привязана к заказу (логично вообще-то). Карту программы Город тоже не принимают, хотя они там партнеры, под тем же предлогом. Программу лояльности переписывают и ничего не сообщают об этом. Смысла же в ней нет, на заказы бонусы не списывают, а при покупке без заказа даже со списанием бонусов будет НАМНОГО дороже. Притом, что и так у них дороже, чем в других аптеках. Фармацевт хамит, что она тут ни при чем (работает тут, лично покупалей обманывает, но ни при чем, ага; легко очищать себе совесть инструкцией, но обманываешь лично ты все равно, зная прекрасно об этом), служба поддержки на сайте тоже хамит и посылает. Тип нет оснований для жалобы, ну да, это ж вы сами определять будете, клиент должен соглашаться с вашим наглым обманом, так да? Уже не первый случай, зря снова попробовала у них что-то купить, но они реально все делают, чтоб больше уж точно к ним не возращались.
Spirit. Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Соотношение цена/качество супер. Начисление баллов по программе лояльности работает неплохо, но процент оплаты баллами очень маленький. Тренажеры иногда ломаются, но обычно быстро чинят, либо меняют. Главное - всех по несколько штук, если один ломается - не критично. Есть хамам.
Железнодорожный вокзал
Волоколамск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
С недавнего времени работают тут вот эти двое, бросаются на людей, лезут руками пытаются помешать купить билеты, женщина - вообще верх наглости, ссылается на законы, которых не знает, не понимает разницы между её полномочиями и полномочиями полиции. Всё это вообще без причины, мы зашли через рамку в вокзал, и понеслось. Уволить всех отсюда. Довели мать до приступа и таблеток, потому что им видите ли скучно. Кто ездит здесь, снимайте и жалуйтесь (камеры эта наглая баба боится, как огня, но хамить не перестает), возможно вернут адекватных сотрудников.
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Хороший клуб, как и остальные в сети spirit, по доступности и соотношерию цена/качество. На 5м этаже тц, бонусом красивый вид.
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Вот эти вот две не выдают жизненно важные лекарства под предлогом того, что у них там что-то не отображается. Т.е. оплаченный заказ лежит у них, но им лень дойти до него, надо чтоб им компьютер что-то там написал, менеджеры будут разбираться, еще там что-то, это после праздников будет, а 3 дня человек после операции как-то сам видимо должен... вот этим двум пофиг, хоть умирай, ну или можешь купить у них оффлайн втридорога то, что уже заказал и оплатил. Эта Батурина Татьяна будет простонагло смотреть, вторая не лучше.
Monkey Express
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Upd: вернулась сюда, давно не была, есть прогресс - на кассе вежливая девушка, которая понимает с первого раза, т.к. русский родной 👍🏻 и даже знает, как пробивать нормально - теперь и спасибо сразу видят, и спросят, списывать ли бонусы, меняю на 5, надеюсь, улучшения продолжатся. 3 звезды исключительно в память о Панде; сейчас сотрудники перестали по-русски понимать. Маленькую порцию называются "детской ", чтоб пробить побольше. Само печальное - вообще не хотят списывать бонусы сбера. Один раз со 2й попытки со скандалом списали, долго не ходила туда из-за этого, сегодня и со 2й попытки не списали. Посылают в банк. Ага, конечно. Т.е. либо тупо не знают, куда жать, либо специально не туда жмут. Прям печаль, хоть не ходить. А раньше мне так нравилось в Панде, было вкусно и без обмана.
Hair Witches
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Не была в самом салоне, при записи выяснилось, что цены на сайте - враньё. Т.е. это в принципе не дешево, но у них на сайте одно, при попытке записаться - в 8!!! раз дороже. Т.е. понятно, что за 2к не покрасят, но 16-17?? И про это они на сайте не пишут. Ладно бы просто дороже, чем везде, но такое враньё.. и это не антоцианин, который "навечно", это какой-то фигнёй, которая и месяц не продержится.