Андрей Р.
10
Андрей Р.
2
подписчика
0
подписок
332к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
The Rock Burgers
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место в аэропорту! Музыка хороша. Дарья лучший бармен. Благодарю!
Технолидер 24
Москва · Игровые приставки
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Доставка во время. Покупал Iphone air, покупкой доволен. Всем рекомендую, ребята всегда на саязи, помогут с любыми вопросами.
Бристоль
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Редактирую отзыв. Первое впечатление было составлено зимой 2025 года, мое пребывание в отеле было коротким (4 часа). Решил посетить его второй раз (декабрь), и впечатления ужасные. Заселили в номер 7, рядом с комнатой доя персонала, около которого постоянные разговоры. В 6:30 утра в этой комнате звонил будильник целый час без остановки. Вечером около 11-12 часов звонил телефон. Слышимость очень хорошая, отдохнуть в этом отеле не дадут. Просто неуважительно к гостям. Ставлю одну звезду. Больше сюда не приеду. Из плюсов: хорошее расположение, завтраки, относительно чисто. Но эти плюсы ничего не стоят, если гостя не уважают.
Ларёк Прайм
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Лучши магазин в стране
Хмель&Солод
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Технический перерыв 15 минут. Время сейчас 11:37. Прождал пол часа, уехал.
Гостиница Владикавказ
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В номере дискотека с верхних этажей. Выспаться невозможно. Об этом конечно не предупреждают. Больше никогда не остановлюсь в этой гостинице, если данное место можно так назвать. До этого раза было все хорошо. Я врач, приехал оперировать местного пациента, и тут такое отношение.
Мир кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный магазин. Не выхожу без покупки, когда посещаю его. Очень вежливый и приятный собеседник в качестве продавца. Всегда подскажет, быстро найдет, что нужно. С удовольствием буду приходить. Удачи Вам!
Plstk Wrld
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Больше сюда не приду. Люди в этом магазине крайне не приятные. Поприветствовать покупателя видимо очень тяжело. На вопросы отвечают сквозь зубы. Осуществил покупки в магазине через дорогу, там приветливый и приятный человек, и не прочь пообщаться, а также что-то подсказать.
MadHead
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Ничего личного, но нужно еще немного набраться опыта. Был на стрижке под насадку и моделирование бороды. Стрижка выполнена на тройку, так как на лбу остался целый клок волос, стригусь налысо. По бороде на первый взгляд было не плохо, но просьба сохранить линии (просто выровнять) не была учтена, на шее линия тоже сильно укорочена. Переходы длинны бороды довольно резки, что очень бросается в глаза. Усы подстрижены просто под насадку, и не обработан контур. На мой взгляд их надо стричь либо ножницами, либо по расческе тримером. И еще считаю, что стоит мыть голову и бороду перед стрижкой, что позволит точнее выполнить работу, и не загубить преждевременно лезвия на своих инструментах. Также есть вопрос к администратору, так как при записи спросил хорошо ли стрижет мастер бороду, и ответ был: «Да, конечно!» В целом барбершоп приятный, и люди положительные.
FloМастер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Качество цветов оставляет желать лучшего. Купил букет вечером, к утру он уже мертвый. Букет был готовый. После того как сняли упаковку, обнаружили вялые цветы по бокам, которые не было видно. Больше не приду, это хамское отношение к покупателям. При чем я спросил, на сколько свежий букет. Мне ответили, что вчера сделали. Я посетил магазин 18.01.2025 около 18:00. Уважаемые владельцы данного магазина, примите пожалуйста меры. Фото прилагаю, сами смотрите. Деньги на ветер.