Екатерина Ефимова
5
Екатерина Ефимова
2
подписчика
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Брецель
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала бенто-торт через яндекс доставку. Ожидание и реальность не совпали. Фото из карточки товара и реальный вид прикрепляю.
Да Банкрот
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Продажники, а не юристы! Оставила заявку на консультацию. Была заинтересована в консультации по вопросу реструктуризации и банкротства. Назначали онлайн встречу (созвон). Во время разговора склоняли к выбору банкротства, ссылаясь, что реструктуризация не очень хорошая затея, т.к. по ней так же будет идти реализация имущества. Хотя, при этом, в их же памятки для клиентов указано: "все имущество сохраняется". Обидно, что "юридические компании" уже больше смахивают на продажников, которым лишь бы втюхнуть то, что будет выгодно для них, а не для клиента. Не рекомендую данную компанию. Думают только о себе.
Ванильное небо
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто бываю в данном заведении. Интерьер приятный, персонал очень вежливый и клиентоориентированный. Сегодня решила попробовать пирожное "шапка деда мороза" из зимнего ассортимента кафе-кондитерской. Вкус совершенно не сбалансированный. Ягоды - кислые, мусс - безвкусный, кроме того очень плотный. И всё это покрыто сверху непонятным тянущимся нечто между зеркальной глазурью и желе - абсолютно не имеющим вкуса (даже капли сладости). Как итог: кисло и плотно, вместо в меру сладко и воздушно. Данное пирожное допустимо в супермаркете за 150 рублей. А в заведении, которое имеет приписку "кондитерская" за 390 рублей - сплошное разочарование.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Летом на улице +34. В пункте выдачи нет кондиционера. Померить товар в такой духоте просто невозможно - бестрее потеряешь сознание. Сочувствую сотрудникам, вынужденный работать в таких условиях целый день.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Очень грязно в данном пункте выдачи.
Экоаналитическая лаборатория
Рязань · Изыскательские работы
Сохранить
Октябрь 2022
Сдавала воду на анализ провели в срок, дали рекомендации. В общем рекомендую