Виталий
5
Виталий
2
подписчика
1
подписка
49,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cornelis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Держите 5 звёзд,но верните старую добрую рюмочную!😇
99 Level
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Маленькая и пресная. До смены названия на
Русская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Эх, с таким интерьером, да кухней, водочки бы...
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Скитаясь по мокрым улицам спального района пасмурного Петербурга,в поисках где бы дрябнуть, да заморить червячка, набрёл на этот маленький филиал Италии. Заказ принесли быстро, а тёплая и нежная паста вместе с холодной водочкой отправилась внутрь моего урчащего желудка и подружились там, смешавшись в единое целое. На мгновение мне даже показалось, что в детстве я слушал рассказы бабушки, про встречу с итальянцем. И тут я призадумался, ведь возможно во мне есть итальянские корни... Мама мия! Настроение улучшилось, захотелось жить. Спасибо Елене за вежливость и быстрое обслуживание.
Леон
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, где можно недорого дёрнуть и хорошо посидеть.
Продукты
городской посёлок Сиверский · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Чудо магазин. Помог нам с пацанами похмелиться после мощных возлияний в честь ДР одной особи.
Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Иногда работаю рядом, в этом же доме, подменяю коллегу. Обычно брал у них что то перекусить по выпечке, а сегодня после работы решил попробовать шашлык. А он оказался настолько вкусным, что наверное мне придётся теперь обедать им, когда я буду снова в этих краях))) Это 10 из 10! Давно так вкусно не кушал!
Счастливый Питомец
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2018
Еле успел перед закрытием магазина, корма для кота, который я искал не было в наличии, но девушка продавец была так вежлива и мила, что я до сих пор не могу забыть ее улыбку, обязательно приду в магазин снова, хотя бы ради этой улыбки...