Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
169,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Взварня
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Зашли с другом в эту потрясающую чайную. Не ожидала увидеть нечто настолько аутентичное! Сидели пили чай несколько часов, хотя я думала, что зайдем на часик, тк собирались ещё в книжный, но уйти раньше у нас просто не получилось, не хотелось покидать это пространство. Теперь о самой чайной. В заведении есть несколько пространств: отдельная комната, где можно разуться, устроиться на подушках у маленького столика и полностью погрузиться в процесс чаепития, и зал, где можно пить чай в обуви, что удобно, если нет желания разуваться или сидеть на полу. Мы сидели в зале с низенькими столиками. Атмосферная девушка (чайный мастер) рассказала о сортах и уточнила наши пожелания. На основе этого принесла нам несколько подходящих вариантов и научила правильно вдыхать чай. После того как мы выбрали чай, нас научили правильно заваривать чай и объяснили зачем для чаепития необходимо так много разной посуды. За распитием чая мы провели несколько часов и после подошли к кассе, где находится небольшой магазинчик с красивой чайной посудой и, конечно, самим чаем. На кассе выбрала чай для заваривания дома, теперь задумываюсь вернуться за комплектом чайной посуды. В самом конце нам сделали очень милый подарок, это было неожиданно и очень приятно. Замечательное, тихое и по-настоящему уютное место. На 100% рекомендую эту чайную, если зайдете сюда, точно не пожалеете, а лично я собираюсь по очереди затаскивать сюда своих подружек. Личное пожелание владельцам: успехов и процветания вашему бизнесу! 🍵🌱
Дубай
Мытищи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная кухня, приятная музыка и вежливый персонал). Все очень понравилось, буду приходить ещё с друзьями!♥️
Клиники Медок
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень внимательная гинеколог (Оксана Николаевна), прием понравился, очень комфортная уютная клиника)
Как дела?
Мытищи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хожу в этот бар около 2 лет). Потрясающая атмосфера, очень приличная публика. Есть караоке и плойка, всякого рода настольные игры, музыкальные инструменты. Большой выбор пива, вкусная еда и приятная музыка). Отличное место для встречи с друзьями, также можно просто посидеть на баре, поболтать с Ксюшей и Кристиной)