Вадим
5
Вадим
1
подписчик
0
подписок
318,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
РиоРим
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Несколько раз заходил на завтрак. В меню есть что выбрать, цены средние. Очень вкусная шакшука, но оба раза готовили очень кислый кофе. Жаль я не любитель. Но завтрак это не смогло испортить :) Официанты очень вежливые, еду приносят быстро.
Лесная Рапсодия
посёлок Ильичёво · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Останавливались вдвоем в люксе зимой. Номер отличный, просторный, теплый. Соседей не слышали, к звукоизоляции претензий нет. К телевизорам подключены модули Яндекс-ТВ, так что если у вас есть аккаунты на стриминговых платформах — можно в них позалипать на отдыхе. В номере был сейф, но небольшой: телефоны, кошельки, документы поместятся, но для планшета или небольшого ноутбука места уже не хватит. Завтрак хороший. Блюд не очень много, но они разнообразные и вкусные. Могут приготовить омлет с наполнителями на выбор. В холле отеля есть вендинг со всякими шоколадками, соками. В здании отеля есть отличный бассейн с двумя саунами: средней (60-70 градусов) и горячей (90-100). Удалось попасть на массаж. Отдельное спасибо массажисту Михаилу! Отлично размял и развлек приятной беседой в процессе. Территория дома отдыха отличная, сосновый бор, тишина. Зимой на деревьях шапки снега. Отдохнуть от суеты города самое то. Расположен дом отдыха очень удобно. Добраться от Санкт-Петербурга можно буквально за 50 минут (30 минут на ласточке + 20 минут на такси с учетом ожидания). Но при всех достоинствах, если вы планируете останавливаться в зимнее время в отеле, учтите, что пообедать или поужинать вы сможете только в расположенном на территории ресторане. У него красуется рейтинг 5 звезд, но на мой взгляд, 3,5 звезды были бы уместнее.
Рапсодия
посёлок Ильичёво · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Ресторан спасает отсутствие конкурентов. Еда максимум средняя. С голоду не умрете, но и гастрономического восторга не испытаете. Цены для уровня блюд очень высокие. При этом с их качеством есть некоторые… непонятки. Ели в ресторане дважды, и дважды через полчаса начиналось бурление в животе, наводящее на мысль о том, что гулять лучше недалеко от отеля, чтобы потом бежать не пришлось. С обслуживанием как повезет: в один день будет приветливый и полный энтузиазма официант, а в другой про вас не забудут и то хорошо.
Май-Май
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Уже много лет заказываю букеты, ни разу не подводили. Цветы всегда свежие, стоят долго. Сами букетики составляют по минимальному описанию, и результат всегда впечатляет. Очень рад, что мне однажды порекомендовали эту мастерскую. Классный коллектив, которому хочется пожелать только всяческого процветания.
Иль Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Дважды заходил в ресторан перед поездкой в Питер. Оба раза обслуживание было крайне неторопливым, постоянно приходилось напоминать официантам о себе. Добавьте к этому старую изношенную мебель, затертое и слегка сильное меню, цены существенно выше сетевых IL Patio. И вы получаете заведение, куда не хочется заходить. В здании вокзала есть места намного интереснее.
Sushiman
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Компания занимается sms-спамом. Уважающее себя заведение, у которого достаточно клиентов, до такого не опуститься.