Света Е.
6
Света Е.
2
подписчика
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Макс Кофе Хаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятная кофейне ,вежливое обслуживание 🙏
Алое Вдохновение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера,вежливы персонал 🩶 Все с душой 🥹
Skinplace
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике особенно моему мастеру — Елизавете! Обратилась с проблемой акне (прыщей) и не пожалела ни на секунду. Она подробно объяснила весь курс лечения, подобрала процедуры индивидуально и всегда была внимательна 🥹🥹 Атмосфера в клинике очень спокойная и располагающая 🤍 все продуманно Результат на лицо,стало значительно чище и лучше! Прыщи уходят, кожа выглядит более здоровой и ухоженной. Видна системная работа которая работает 🙏 Очень рада, что попала именно к вам в клинику Спасибо вам огромное!
One plus one
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон! Забегала сделать маникюр,а в студии уже новогодняя атмосфера.Наливают игристое и угощают мандаринами 😅 Осталась очень довольна В салоне царит приятная, спокойная атмосфера. Персонал очень внимательный и аккуратный. Мастер сделала всё идеально и уложилась за час Всем рекомендую,настроение сказочное ✨🎄
Воображение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная атмосфера и великолепное обслуживание 🤍
Золотой песок
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин! Широкий выбор, приятные цены и внимательные работники . Нашла идеальное платье 🤍 Обязательно вернусь сюда еще! Рекомендую.
Стелим пол
Ростов-на-Дону · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за проделанную работу! Большой выбор,приятный и профессиональный подход к делу Остались доволны ,будем рекомендовать
PROманикюр by Луи Филипп
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Побывала в уютной студии !! Приятный персонал с заботой о клиенте 😊 У меня был мастер Новикова Лада ,очень внимательная, аккуратная Сделала мне лучший френч 😍
Давинчи
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Записалась на прием к гениголоку. При записи сказаала ,что хотела на прием ,но осталось только узи я спрашиваю могут ли на узи меня проконсультировать,т.к у меня очень болющие боли и болит в низу живота И мне очень срочно и важно попасть на прием Записывлась я в пятницу ,на понедельник Перед записью мне позвонили раз 5 ,и напомнили о приеме Я устала уже отвечать на звоники В день приема мне опять звонят и гворят можите приехать раньше ,я говорю что не смогу ,и возможно не поулчится Но постараюсь Еду и понимаю ,что могу задержаться ,звоню сразу предупреждаю о том что задерживаюсь Мне отвечаю хорошо ,мы ждем Через секунду звонят и говрят а вы где ,вы опаздываете Я говорю ,я же только позвонила вам Приезжаю в клиннику ,на меня косятся Захожу в кабинет ,врач с порога Вы опоздали ,я вас столько жду уже ,у меня не было клиента и вас давно жду Я говорю мне сказали ,что можно раньше но у меня не было возможности приехать раньше В ответ слышу ,что не красиво опаздывать и вообще давайте быстрее раздевайтесь мне надо сына забирать из садика Мне просто бросает в шок от этого Не здравствуйте,не что за проблема у вас А все это вываливают на меня При том что 3 дня ждада приема и хотела именно к этому врача и в эту клинику Напомню у меня сильные боли и даже больно ходить ,слезы от боли На все это ,я понимаю что врач не готов к приему и ему плевать на мою проблему ,потому что думает совершенно о дргуом Одеваюсь и выхожу Обидно ,что я у врача не первый раз и не первый год уже ,и всегда всем советовала эту клинику и врача ))) но теперть уж нет . Администратор просто сидит и на все мои вопрсы «улыбается» да ,смешно Решить ситуацию,принять меры ,нет Лучше шушукаться и обсуждать клиента ))) Спасибо за такую клиентоориентированность Уж лушче в бюджете примут чем у вас )))
Уголь
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Не пустили при бронировании в день рождения.Праздник был испорчен. Не пустила охранна ,причин нет.Обратились к администратору,она посмеялась и ничего решила. Дресс-код код при бронировании озвучивали и говорли ,что мужчинам нельзя в спортивках(мы были в платьях и на каблуках) впроос,почему такое отношение ? Есть много мест в Ростове выше по уровню ,отношение там гораздо лучше)