Наталья Кочурова
2
Наталья Кочурова
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте, хотела поделиться своим отзывом о автошколе "Зебра", я выбирала автошколу наверное как и многие рядом с домом и не ошиблась, теорию я выбрала онлайн потому что посещать не было времени это очень удобно, отличные видио уроки и тесты, мне было все понятно, отдельные уроки по рулевому управлению и по оказанию первой медицинской помощи проходили в комфортном учебном кабинете и веселой дружественной обстановке, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виноградову Виталию Сергеевичу за терпение и отличные уроки вождения, если я что-то не понимала все по 10 раз объяснял, ещё хотелось бы сказать огромное спасибо Диане за поддержку на всём протяжении учёбы и экзаменах, экзамены я сдала и уже с правами, спасибо вам большое!!!