Ольга Котх
7
Ольга Котх
1
подписчик
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Шумная река
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была с супругом на годовщине свадьбы, отличное место, каждый день живая музыка. Были в воскресенье, играла группа The Jat's. Отличное выступление, прекрасный звук. Кухня тоже нам понравилась, широкий выбор блюд, всё очень вкусно. Отдельная благодарность официантке Насте за прекрасное обслуживание. Рекомендую к посещению этот ресторан.
Муфтыши
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Сумки огонь, благодарю
Ресницы и Сахар
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Отличный мастер! Делала ламинирование ресниц. Качественная работа. Рекомендую
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно цены на кассе не соответствуют ценникам. На некоторые товары стоят специально не те цены и вводят в заблуждение. После замечания ничего не поменялось. После третьего за неделю проблемного визита совершенно отпало желание возвращаться. Зал Постоянно захламлен неразбранным товаром, не возможно подойти и проехать с тележкой или коляской
Shulz & Strida
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Случайно увидела магазин во время прогулки с друзьями. Так как собиралась заказывать самокат shulz, очень обрадовалась, что можно посмотреть желаемое вживую. К сожалению, товары в этом магазине можно только посмотреть, потрогать и постоять и то не желательно, потому что камеры. Эээ, это странно. Политика самой Новой Голландии? Возможно. Место модное и проходимое, но очень неудобное и непрактичное для покупателей недешевых велосипедов и самокатов. Только глазками. По детской подставке дали неверную информацию, якобы она не подходит к модели 200, потому что вес до 100 кг. Уже сейчас на сайте прочитала, что всё окей. Был ли умысел продать модель дороже? Вопрос, возможно сотрудник не владеет полной информацией. В остальном функционал показали и на этом спасибо. В магазин не вернусь.
Киндер Медика
Пенза · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Гостили у родителей в Пензе и ребёнок заболел, сразу обратились в Киндер Медика, так как не могли определиться с точным диагнозом и дальнейшей тактикой. Попали к педиатру Леоновой Юлии Юрьевне. Врач нас осмотрела, объяснила что и как делать, без лишних назначений, была на связи. Сама клиника очень уютная, всё продумано для маленьких пациентов, куча игрушек, каталок, конфетки, маленькая дверь в кабинет. Будем рекомендовать
Дача на Березовой
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Персонал 5 из 5 Администратор вежливый, очень отзывчивый, проблем не было, нашу критику выслушал и принял Чистота 3 из 5 Номер уставший (308), но это можно понять, так как отель из категории бюджетных. Ковролин молит о химчистке. Был грязный стакан для зубных щёток. Это фу. Вся уборка по требованию. Завтрак 1 из 5 1 звезда за вкусную кашу и манник. Остальное вызывало отвращение у меня, хотя я не капризный турист. Прежде чем подойти к еде, надо лицезреть на стол с объедками, мусорку, кучу грязной посуды и ёмкость где плавают грязные ложки и вилки. Неужели они так засыхают за 2 часа, что есть необходимость их замачивать прям в зале. В помещении можно найти другое место для этого стола, тем более место есть. Часто не было чашек, столы грязные, детские стульчики за время нашего пребывания не протерли ни разу. И купите чайные ложки. Местоположение 10 из 5 Все близко, курорты, магазины, столовки, вокзал. Идеально для прогулок Кровать 1 из 5 Уже давно придумали матрасы-накладки на кровати, чтобы не было этой ужасной щели между кроватями. Матрасы убитые, постоянно разъезжались, наматрасники скользкие с рваными резинками. К концу пребывания это стало сильно бесить. Общий итог 3 из 5 Подводя итоги. Несмотря на плюсы (расположение, панорамное окно на гору, тёплый пол в ванной) минусы всё равно перевешивают. Потому что туристу даже в бюджетном отеле прежде всего надо хорошо спать и быть в чистоте. У отеля есть все возможности быть местом "в которое хочется возвращаться", но пока я бы отнесла в категорию "на один раз". Конечно, если через год я буду читать отзывы про шикарные удобные матрасы и чистую столовую без этого противного стола с объедками возле раздачи, то, возможно, я поменяю своё мнение. Всё в ваших руках.
Арт
Bukhara · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Само место интересное. Я хотела попить чай со сладостями на топчане, нашли только тут. Заодно и поели. Обслуживание отвратительное. Ребёнку сначала не принесли тарелку и приборы (он не человек?). Потом не принесли пиалу третью. Пришлось опять просить и отметить, что нас как бы трое. Стол на топчане качается, цены завышенны. Официант всё с пинка делает. Салфеток не было на столе, достали свои, потому что уже надоело. 15 процентов за обслуживание ещё берут. За локацию с птичками, топчаном 5, за всё остальное 1
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Я искала специалиста, который возьмётся за мои сложные нижние ретинированные восьмёрки. Богомолов Алексей Дмитриевич согласился, ознакомился со снимками, проинформировал как всё будет проходить, какие возможны осложнения. Удаление прошло отлично, без осложнений. Врач внимательный, аккуратный, позитивный. Рекомендую.
Прометей
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Часто ходим в этот трц с маленьким ребёнком. Была крайне возмущена, что туалет для инвалидов закрыт (с детской коляской спокойно справить нужду можно только в нём), комната матери и ребёнка так же закрыта и надо звонить по номеру, чтобы её открыли. Вы серьёзно? До этого мы хотели попасть в клозет на третьем этаже возле кинотеатра, но там нас развернули и отправили на второй этаж. С коляской мотаться по этажам крайне не удобно. Пришлось оставлять годовалого ребёнка у кабинок и бегом делать свои дела. Это недопустимо. Первый раз с таким сталкиваюсь, везде всё открыто: лента, леруа мерлен, мфц, аэропорт, другие трц.