Антон
5
Антон
0
подписчиков
0
подписок
448,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отделение завалено коробками, внутри полумрак. В таких условиях у сотрудника не получилось сделать моё фото для открытия счёта.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отказали в приёме посылки по надуманной причине, мол, "конфеты" — запрещённый к пересылке продукт.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отказали в приёме посылки. Нет нужной тары. Только XL-коробки.
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2021
Сдавал футболку, чтобы прошить край рукава — испортили напечатанную на футболке картинку. Зашили, без сомнения, отлично, даже лучше, чем было изначально. Но проглаживать горячим утюгом явно не стоило. Я редко пользуюсь услугами ремонта одежды, но всегда думал, что мастера шитья должны лучше меня без уведомлений понимать, что футболки с печатью перегревать нельзя.
Smokey Bones
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Зашёл на стакан пива, чтобы переждать дождь, но в итоге остался покушать. Круговая стойка бара поначалу отпугивает и создаёт впечатление отельного ресепшена, но на фоне общей атмосферы и лёгкой джазовой музыки в зале наоборот начинает казаться интересным решением. Персонал максимально тактичен, но временами проявляет излишнюю учтивость. Я уже съел почти весь бургер и сделал передышку перед тем, как доесть последний маленький кусочек, как ко мне подошли с вопросом: "Вам НЕ понравился наш бургер?" Если бы мне что-то не понравилось, я бы сказал. Позвольте человеку уединиться, когда он для этого к вам пришёл. Столовые приборы очень красивые. Никогда так не рассматривал нож, который мне дали для разрезания котлеты.
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Можно заказать хачапури по-аджарски. Готовят 20 минут, получается очень вкусно. Гораздо вкуснее, чем в любом грузинском ресторане. Главное донести до дома целым.
Django
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2019
Заказывал у них бургеры через известные службы доставки. Очень понравилось. Естественно, нижняя булка промокала насквозь, так что приходилось кушать бургер кверх ногами. Но я понимаю, что это неизбежные издержки доставки: либо бургер будет сухой и хрустящий, либо с соусом и овощами, но промокший. Я всё-таки предпочитаю сочные бургеры с соусом, так что меня это не беспокоит. Сегодня решил посетить заведение лично – не впечатлило. Напитки дорогие, хотя для элитного жилого комплекса, в котором они находятся, это нормально. Никто из персонала не смог ответить на простой вопрос "содержит ли пиво с названием "молочное" лактозу?" Бургер "на вынос" выдали в обычном маленьком бумажном пакете, тогда как для доставки они выдают большой пакет с ручками и салфетки-перчатки в отдельном маленьком бумажном пакетике. Вердикт: ребята стараются выйти на рынок доставки, берите через службы доставки, пока они не испортились. Личного посещения заведение не стоит.