Наталья М.
2
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Верный
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Низкое качество овощей и фруктов. Бананы и перец часто в таком состоянии, что только на выброс. И не стесняются же это предлагать по таким ценам! Лук репчатый долгое время тоже был гнилой. Вообщем по сравнению с Пятерочкой и Атак гораздо хуже магазин