J
jk j.
J
2
jk j.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mates
Ташкент · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться крайне неудачным опытом. Пришёл на стрижку к Джавохиру с конкретными пожеланиями. По завершению стрижки указал мастеру на кривизну — вместо того чтобы исправить, он только усугубил. В итоге стрижка испорчена: всё криво, неровно и неаккуратно. Видно, что человек не умеет работать с волосами и не понимает базовых принципов. Мастер абсолютно неквалифицированный и некомпетентен. Ужасный опыт. Очень разочарован. Не рекомендую. Остался очень недоволен стрижкой. Это не работа, а халтура. Категорически не советую тратить время, деньги и нервы на такого «специалиста».