Оксана Н.
3
Оксана Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sahar&Vosk
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за подход клиенту, мастер высшей категории в своей работе. Будет уже год как я хожу Кристине и довольна работай, в наше время бывает сложно подобрать мастера по душе и сердцу так как уже был опыт когда приходила и испытывала дискомфорт у своего бывшего мастера по отношению ко мне в плане работы и было сложно честно после прошлого опыта подобрать мастера и я благодарю подругу что по советовала позвонить именно сюда и для меня было подарком и чудом встретить Кристину Благодарю Кристину за подход клиенту , за мастерство и умение и знание толк в своей работе, Кто ещё не выбрал мастера и собирается придти на депиляцию советую именно Кристину, Пишу от чистого сердца❤💞 с благодарностью , благодарю что вы есть.