Zibix M.
3
Zibix M.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Стиль
Балашиха · Бар
Сохранить
Июль 2020
Посишяли данное заведение полностью довольны обслуживанием, хороший персонал, не оставит вас без внимания, ароматные кольяны, вкусные коктели, девочке барманше отдельное спасибо за её коктели, советую данное заведение всем кто хочет хорошо провести вечер.