Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилаб
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Видимо, в данном филлиале сотрудники работают по-одному. Вас встречает женщина, она же оформляет заказы и делает манипуляции. Сегодня сдавала кровь, не знаю ФИО сотрудницы, но во взгляде очень чувствуется высокомерие, а в речи – снобизм. Я хожу получать медицинские услуги только в частные учреждения и с таким отношением за свои же деньги столкнулась впервые. Может, устаёт работать одна, может, встала ни с той ноги, но клиентов это касаться не должно. Я не видела, чтобы медсёстры в платных клиниках/лабораториях себя так вели. Разве что, в условно бесплатных поликлиниках. Забор крови провела хорошо, здесь никаких замечаний нет.
Услуги эвакуатора
Самара · Автотехпомощь
Сохранить
Май 2025
Хороший эвакуатор, работают аккуратно. Рекомендую!