miroks777
3
miroks777
0
подписчиков
0
подписок
218,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дилявер
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала билеты в МХТ им Чехова в Москве через это агентство, на 25 декабря, на спектакль "Третий звонок, господа!", билет на сайте театра стоил 2500 р, с меня взяли при покупке 5000 тр, грабеж, я написала им письмо о возврате, но было до спектакля уже 3 дня, по новым правилам возврата билетов 10 дней - возврат - 100%, за 5 дней - 50%, а потом - ничего. Это возмутительные правила. А еще, народные артисты - Станислав Любшин, Евгений Киндинов и остальные участники замечательного спектакля, получают 2500 тр, а это непонятное агентство - 2500 тр, за что? за транзакцию? эта комиссия нигде не прописана в их правилах, просто возмутительно. Поставила бы им жирный минус, но тут только звезды. Все другие, нормальные театральные агентства, берут по 500 р, или продают по номиналу, но брать 100% наценку - это как?!!!!! Я им ставлю ни одной звезды.
La Salute Люблино
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2020
Клуб понравился, новый, чистый, хороший персонал, пока посещала только бассейн, все супер, полотенца выдают, одноразовые шапочки выдают, можно взять пакет для мокрых вещей, сауна прекрасная, чистота везде. Единственное, очень пахнешь после бассейна хлоркой, странно, посещала различные бассейны в Москве и Европе, никогда после занятий не чувствовала такой сильный запах хлора на коже. А написано на сайте, что методы очистки современные, значит озонирование, а хлора должно быть, минимум. Все остальное на высоте.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2020
Побывали в Москвариуме в середине февраля, трое взрослых и ребенок 4 лет, попали на кормление рыб, красиво, познавательно, персонал помогал во всех вопросах. Понравилось кафе при входе, справа, хороший ассортимент, есть детское меню, все вкусно, заходили дважды, сначала пили кофе с пирожками, потом обедали. Цены средние, был бульон для ребенка, пельмени, омлет воздушный очень понравился, пирожные - супер. При кафе замечательная детская площадка и зал с мультиками, ребенка еле удалось увести. Провели день прекрасно.