О
Олеся Т.
О
2
Олеся Т.
1
подписчик
1
подписка
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВиТАдент
Коммунар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2019
Записалась к эндокринологу, (все мы люди и у нас может что то случиться) за 20 минут до приема позвонила сказать сто я не успеваю,так на меня бабка наорала.Это что обслуживание платной клиники???Могла бы орать если бы я вообще не позвонила и не пришла!!!!Больше никогда не пойду туда!!!