Михаил
4
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АльманDoor
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2021
У нас долгое время простаивала пустая стена. Мы ходили по разным магазинам мебели в течении года, но стандарт нам не подходил . Было решено найти и обратиться в мебель на заказ. Сначала мы попали в организацию ,в которой в нас были совершенно не заинтересованы. Мы расстроились и взяли паузу. Потом снова начали поиски. И на очередном обходе "Мебельного базара", получив очередной отказ, нам посоветовали обратиться в "Альмандор", которые были по соседству. Мы настороженно решили зайти, после первого опыта с мебелью на заказ, который был плачевный, мы были удивлены заинтересованности менеджера к нам. Нам предоставили портфолио, воплотили все хотелки на бумаге. В общем потратили на нас около двух часов и мы ушли довольные. Хочу рассказать коротко о плюсах "Альмандор": 1) Заинтересованный менеджер, умеющий составить грамотный чертеж. 2) Делают 3-д визуализацию мебели с размерами, которую, если вы не согласуете не пустят в производство. Проверяйте трижды, на этой стадии все можно изменить. 3) Отличная работа установщиков . 4) Качественные материалы. 5) Сроки соблюдают ,как было написано по договору ,так и установили . Из минусов : 1) Сроки , три месяца конечно перебор , но об этом сразу говорят. Поделюсь лайфхаком: если ручки дорогие и не подходят ,которые предоставлены в каталогах - докупите их сами 😁 Резюмирую: довольны покупкой. Стенка просто класс. Выглядит дорого и качественно. Сделана так, как хотели. Смотреть на нее одно удовольствие. Рекомендую!👍
Содружество
Бор · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Хочу рассказать свой опыт с агентством "Содружество". с ними я взаимодействовал как покупатель . Работа в агентстве разделена : 1) Агенты , которые ищут объекты и покупателей ; 2) Руководитель , который оформляет сделки . То есть , на деле получается , агенты ,которые не вникают в тонкости оформления и руководитель , который делает акцент на скорость из-за объема работы . Если вы обратитесь в агенство "Содружество" вас ждёт : 1) Поиск квартир/домов ,через популярные торговые площадки , такие как Авито. собственной базы нет (на сайте агенства старые объявления ,которые не удаляются ) ; 2) Торговаться будете вы. агенты не умеют торговаться , лишь показывают объект . Во время осмотров квартир , не услышал никаких придирок к квартирам. все они ,"хорошие" и "не плохие" - со слов агента . Но, когда вы платите деньги агенту как покупатель , хочется конструктивной критики квартиры , чтобы были поводы для торга ; 3) Работа на скорость , а не на качество : Если банк даёт добро на ипотеку ,для агенства больше нет проблем,чтобы совершить сделку и они будут доводить её, несмотря на возникающие проблемы, на которые закрывают глаза. Но не забываем , агенту,главное чтобы сделка состоялась. всю ответственность за какие либо последствия несёте вы. 4) Услуги агенства стоят 50 тысяч : - Подбор недвижимости (через Авито) ; - Юридическая проверка квартиры (основываясь на данные из выписки ЕГРН . Выписка стоит 300 рублей) ; - Сопровождение сделки ( Ипотечные менеджеры сбербанка отлично справляются с этой задачей сами ). Подумайте трижды перед подписанием договора и передачей аванса.Если вдруг передумаете из-за вскрытых проблем с квартирой ,то по закону прав потребителей вы обязаны оплатить фактические расходы понесенные во время "исполнения" услуг - а это 50 тысяч,не зависимо от качества и количества проделанной работы . Подведу итог - не рекомендую в качестве покупателя обращаться в данное агенство.