Светлана Ботюченко
2
Светлана Ботюченко
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полюс Торг
Нижний Тагил · Пекарня
Сохранить
Июнь 2020
Уууууууужас, кошмар, жуть. Захожу второй раз на этой недели, для того чтоб убедиться что не ошиблась. Тараканы(да такие великаны) просто пешком ходят по хлебному прилавку за спиной у продавцов(и в этот момент там лежит хлеб) про стеллажи с печеньем вообще шопотом, там их целый бровей. Очень жаль что руководство не принимает должны мер и очень скорых мер, магазин то хороший. Туда только за продуктами теперь которые подлежат обработке, а видя всё это вообще ничего брать рука не тянется.