Александр Г.
4
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Виктория
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая качественная еда, недорогой вкусный шашлык -это уже как визитная карточка этого заведения для меня. Захожу сюда каждый раз как еду мимо, лет 15 уже, а может и больше - теперь это уже хорошая привычка. "Гурман, шашлык, два хлеба, чай с лимоном" - уже стало как заклинание на сытость)) За годы были разные ситуации, но в целом впечатление очень хорошее. Зимой тёплый туалет , летом уличный. Уличный это конечно некоторый квест на стойкость обоняния))) Путникам не избалованным ресторанами и всем другим адекватным людям проезжающим мимо - рекомендую.
Pachuli_Spa
Киров · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, всё понравилось.
Луна
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Плохое заведение, крайне недружелюбное руководство и персонал, не советую.