Аня Р.
5
Аня Р.
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отель-Контракт
Москва · Оборудование и продукция для гостиниц
Сохранить
Март 2026
Отель Контракт является нашим поставщиком косметики для номерного фонда и махровых изделий уже много лет! Хочу отметить отличную работу всех сотрудников с кем мне довелось работать за это время, менеджера Наталью П. Умение так быстро реагировать на заявки, предоставление информации , разрулирования каких либо моментов. Сотрудник всегда на связи! Самое главное, своевременная отгрузка и доставка товара в срок!
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обычно всегда очень вкусно, но сегодня 18.12.25 большая от шефа была непропечёная, низ весь сырой . Был самовывоз, в следующий раз буду проверять.
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь в данную клинику по ДМС, очереди проходят быстро, на ресепшн девушки вежливые. Очень удобно, что рядом в соседнем здании можно сразу пройти рентген и т.п
Троя
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Хотела бы написать хороший отзыв, но увы. Да, в том году в апреле были на юбилее, всё понравилось В этот раз решили отметить юбилей мамы, в отдельном зале. Зал хороший, много места, обслуживали хорошо, был для нас личный официант ему 5. Но вот кухня.... на оценку 1, фруктовая тарелка с незрелыми фруктами, салат с "сочным " ростбифом с руколой и кедровыми орешками, был супер холодный и с сухим мясом такое ощущение, что сделали задолго до прихода гостей, отбивная из свинины под шапочкой жульен, была с каким то привкусом и душком, ну честно....это при том, что в основном зале посьи все стооы были свободные и я не думаю, что повар сильно напрягался и был нагружен, динственное, понравился суп лапша и лимонады. Так же предложили диджея и оказывается это был его первый банкет, я вас умоляю, не ставьте его больше или хотя бы пусть потренируется с более опытным человеком.
Нейромед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Очень хороший врач Овсянникова Ксения Сергеевна !!!!! Знающая и любящая свою работу! Самое внимательное отношение к каждому пациенту , отдача работе на все 100% !