Валерия
5
Валерия
6
подписчиков
0
подписок
248,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ру Пицца
посёлок городского типа Лопатино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное место, с располагающей атмосферой. Есть развлечения для детей. В зале чисто. Рядом лес. Для своего расположения нормальное качество со средними ценниками. Есть туалет!
Anident
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Очень уютная клиника и современный дизайн. Приятная атмосфера сразу при входе. Вежливые и доброжелательные девушки встречают каждый раз. Сами процедуры сопровождаются проходят спокойно и комфортно. Здесь очень славный сервис! В кабинете, где мне ставят брекеты играет музыка!! По стоимости сравнивать не с чем, но в целом средне. Еще в процессе ортодонтического лечения. Пока все нравится. По итогу работы дополню отзыв.
Мокко
Гагра · Бар
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо, очень большое меню, можно приходить с любым запросом, точно не уйдёте голодными. Большой выбор салатов, капрезе моя новая любовь. Мы отдыхали на улице в сопровождении милой и спокойной собаки. Но официант был груб с ней. Гонял ее. Понимаю, ресторан не место для собак, но если они приходили, то будут приходить. Выделите им зону подальше от гостей и кормите объедками. Все были бы довольны. Мы довольны, поэтому придем еще
Беседка
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Нас очень привлекло это место с улицы. Приятная атмосфера на веранде. Неплохое меню, средний ценник. Есть национальная кухня. Но.. наплевательское отношение к гостям. Заказали греческий салат. Принесли. На кусочках сыра заметила плесень. Явную плесень, которой не один день. Попросила заменить блюдо. В приличных заведениях такая грубая оплошность решается бесплатной заменой блюда. Но здесь же просто официантка принесла ТОТ же самый салат, просто убрали испорченный кусок сыра… я ничего не сказала. Официантка извинилась, соврала что это просто сыр дор блю… Еще и за дураков держат. Я решила доесть салат. Но в нем был еще один заплесневелый кусок. Так же попросила заменить блюдо. Но мне так же принесли мой же салат, но без двух кусочков сыра! Есть я больше не стала, попросила убрать из счета. По другим блюдам срок сказать, что чай своих денег не стоит, а вот классический хачапур хорош. Вкусный сыр используется.
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Место на один раз. Посещение ресторана оставило не самые приятные впечатления. Вокруг красивая природа, рядом парк. Внутри также довольно приятная атмосфера. Историческое место правда уже мало напоминает такое. Висят фотографии напоминающие о былых временах. А рядом табличка « гулять по ресторану запрещено- штраф 1000 рублей». Забавно. Встречают, дают меню, указывают на свободные столики. Их много даже в вечернее время. Скорее из-за того, что депозит теперь 2000 рублей с каждого человека. Детям до 10 чуть меньше, но все же… поесть на такую сумму возможно. Для этого можете заказать алкоголь, тот самый из магазина в три раза дешевле. Или взять еду с собой. И не забудьте, что 10 процентов с суммы заказа вы рожаете за обслуживание. Это входит в депозит. А обслуживание может того и не стоить. Нас обслуживала официантка, которая не знает, что входит в состав блюд…. В таком- то ресторане, где цены выше московских. А ела совершенно обычная. Может мы заказали такую. Но она просто ничем не отличалась от таких же блюд, но в три раза дешевле. Единственное, что точно скрасило ужин в ресторане, так это живое пение и спокойная классическая музыка. Но даже она не заставит прийти во второй раз.
Дом быта
посёлок городского типа Лопатино · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2024
Обращались за починкой ключа. Все сделали быстро. Главное- ключ теперь как новенький! Спасибо мастеру 😌
Vitae Healthy Food
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная атмосфера. Каждый визит получаю массу удовольствия. Напитки всегда удачные. Больше всего полюбился смузи с малиной. Коллектив всегда заряжает на хорошее настроение. Любимое место ❤️
Я люблю тебя
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Здорово, что в Сочи есть место, где вегетарианцы и веганы могут чувствовать себя уютно, как дома Цены завышены, как для кафе, но так во многих вегзаведениях(( Шаурма самая дешевая 350₽, вкусно, полезно и без привкуса крови 🤍☮️ Брала только ее, потому что другие позиции обычные. Развивайтесь!
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Приятная атмосфера и музыка. Много растений. Вкусная еда и приветливый персонал, кажется, больше и ничего не нужно для 5 звёзд!