Юлия Прекрасная
4
Юлия Прекрасная
1
подписчик
1
подписка
898,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Fix Price
Геленджик · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Все в лучшем виде фикс прайса, большая территория, приличный ассортимент. Мне все нравится, регулярно посещаю его
АКПП сервис
Геленджик · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо Андрею, решил возникшую проблему! Обратилась по рекомендации, от обращения и произведенного ремонта одни положительные впечатления, однозначно рекомендую! Мастер грамотно подходит к делу, без лишней воды и наценок, слышит клиента, занимается подбором нужных запчастей, держит в курсе своих действий. Отдельно хочу отметить рабочее место, там чисто, аккуратно и просто комфортно находиться, видно что человек занимается своим делом
Магнит Экстра
Геленджик · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Регулярно покупаю в этом гипермаркете продукцию. В целом, чисто, легко ориентироваться по зонам с товарами, большой ассортимент от продуктов, до товаров для животных, хозяйственных нужд и садового инвентаря. Не часто, но бывает что в руки попадается товар с исходящим сроком годности, нужно следить за этим. Как и в любом гипермаркете, редко можно встретить овощи приличного качества, предпочитаю покупать в других местах. Летом, климат в помещении очень холодный, заходя с улицы в открытой одежде, замерзаешь и очень быстро перемещаешься между холодильниками бегом, стоило бы продумать этот момент директору магазина. На мой взгляд, твёрдая четверка. В помещении светло, просторно, чисто. Цены приемлемые, регулярные акции, работает достаточное количество касс, есть самообслуживание и адекватный персонал.
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Первый раз были год назад зимой, было не плохо, только холодно в помещении, но в целом покушали вкусно, остались довольны. Второй раз, уже летом 2022, качество еды стало заметно хуже. Том Ям, не рекомендую никому, это вобще не то за что хотелось бы платить. Начиная от бульона, не насыщенного, никакого, продолжая морепродуктами сваренными видимо просто в кипятке (резиновые, без вкуса) креветки для видимости количества порезаны пополам, помидоры обычные кусками, вместо Черри которые дают свой нюанс, и наконец заканчивая рисом, сухим заветренным и пресным. Муж заказал две порции роллов, мало того что они одинаковые, они так же сухие, без вкуса. Что касается сервиса, как в столовой… и самое приятное, испачкавшись вишневым соком, на кассе попросив влажную салфетку, мне предложили прогуляться на улицу, к торговым точкам. С-сервис. Удивительно, что вокруг так много конкурирующих, достойных мест, где вкусно накормят и это недоразумение в одном из самых красивых, дорогих районов набережной🤷🏼‍♀️