Лолита С.
5
Лолита С.
1
подписчик
1
подписка
79,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Понравилось заведение, классно посидели с ребятами, Альберт тепло обслужил. Пятница вечер , народу немного, спокойно играла музыка. Кальян самый лучший именно здесь, легче кальян мне еще нигде не делали. Картошка тоже самая вкусная именно здесь. Рекомендуем
Маникюрные кошки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Наталья отличный мастер, рекомендую. Шикарно сделала маникюр и педикюр. Очень понравилось 🥰 после походов на маникюр на дому небо и земля. Теперь только сюда!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
7января 4часа дня.обслуживание женщины и девушки оставляет желать лучшего. Не помогают новым клиентам , еле вытянула информацию про то какие напитки есть , грубо сказали чтобы сама наливала (не знала). Грязный пол в туалете,нет туалетной бумаги. Горчицы не добавили по просьбе меньше .ее много:( Колесо не накачалось даже с 5 попыток
Дентал лайт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Юлия Григорьевна за 2.5 года проделала огромную работу над моим непростым случаем. Я теперь самая счастливая!) Рекомендую от Всей души.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько дней назад сделала глушитель у Мусоева Соида. Очень понравился мастер. Быстро и качественно отремонтировал всю систему глушителя, установил новые запчасти. Машина тоже сказала спасибо!) Георгий менеджер быстро до начала работ посчитал, сориентировал по цене.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда очень вкусно и быстро, обожаю это место!) Очень красивый вид из окна
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, быстрое и качественное обслуживание,буду только сюда приезжать!)
Krashe
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Рекомендую мастера Медведеву Ксению, хожу к ней 3-ий год, результат всегда радует, процедура всегда проходит качественно. На рецепшене всегда вежливы и приветливы, предлагают напитки перед/после процедуры.
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Позитивные,отзывчивые,добросовестные сотрудники. Обслужили максимально быстро. Было очень вкусно. Самая вкусная шаверма,которую мы когда либо пробовали!!!!!!!Очень легко жуется,тает во рту:) Будем приезжать еще!!!!!!!!