5
599784 Волошина
5
5
599784 Волошина
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мята
посёлок городского типа Икша · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огромное!!!! Быстро спасли положение(испорченные ногти от других "умельцев")за очень комфортную цену!!!!!! Качественная работа!!!!! Ногти были сногшибательны!!!! Держались очень долго!!!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Додо Пицца
Дмитров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная пицца!!! Вежливый персонал!!!! Уютная обстановка!!!!!!
Sunrise Resort Hotel
Manavgat · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Если поедите в санрайс ни за что не соглашайтесь на номера в основном корпусе выходящие на соседний отель....... Шумоизоляция в отеле отсутствует совсем, что открытый балкон, что закрытый почти нет разницы........ Соседний отель тусит до 2х-2:30 ночи......... Про сон вы там забудете....... Мы первую неделю держались, вторую - голова болела постоянно, было полное ощущение изнурительного недосыпа....... С учётом того, что засыпали так поздно, ребёнок будил в 7мь утра...... По приезду домой неделю отсыпались, чтобы в себя прийти...... Последние три дня всей семьёй мечтали о скорейшем возвращении....... Вторым ужасным минусом было катастрофическое число курильщиков, которые без продыху курили везде..... На улице в кафе, в амфитеатре, на пляже......... 70% отдыха мы дышали табачным дымом, а не морским воздухом...... В Турции отдыхаем 4й год подряд, но в этом году нас от туда прям "выкуривали"....... Сложилось такое впечатление, что некурящим там можно было только сидеть в отеле........... Остальное всё только для курящих.......... Песчано галечный пляж...... Ну он больше галечный, чем песчаный...... Тут на любителя! Если хотите кайфовать ножками по бережку, то это больно...... А с волнами так пока тебя швыряет при заходе в море, так ты со всей силы топчется по этим камням...... Ноги потом огнём горят...... Это я про камни, море - шикарное, волны вообще полюбили!!!!!!! Море - это главное на что мы делали акцент там, чтобы не думать о грустном!) Конюшня!!!!! Лошади - это красиво, катались там, планировали часто Тула приходить, ведь лошадок можно кормить, но из-за усталости........ Были там только дважды...... Еда!!!!! Это второй после моря большой шикарный плюс!!!!!!!!!!! Море продуктов и рыбы там нереально много!!!!!!! Со сладким не очень....... Однотипно, в старлайне выбор больше!!!!!! Вывод: если вы курите, не спите ночами и не паритесь про убитые ноги, то вам Туда!!!!!!! )))))))
Студия Алёна
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2023
Очень вежливые приятные люди! Качественно и профессионально делают свою работу! Спасибо!!!! 💐