Светлана Ко
5
Светлана Ко
0
подписчиков
0
подписок
790к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Цветы Подарки
посёлок Парголово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Уже 20 лет я доверяю выбор цветов только этому флористу. Ещё в те времена, когда хозяйка сама стояла за прилавком и создавала букеты своими руками, я поняла - Татьяна работает с душой. Это место — настоящая находка для тех, кто ценит качество. Здесь никогда не предложат «уставшие» цветы ради быстрой продажи. Каждый букет — это произведение искусства, собранное с любовью и вниманием к деталям. Самое главное для меня — это свежесть. Цветы стоят невероятно долго, радуя глаз и сохраняя аромат. Покупая букет здесь, я всегда уверена на 100%: подарок будет принят с восторгом и простоит в вазе очень долго. Спасибо за верность традициям и высочайший уровень сервиса!»
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2023
Были на катке уже два раза😍Очень все понравилось . Все продуманно . Есть теплая раздевалка для тех кто со своими коньками и раздевалка для тех кто берет на прокат коньки. В раздевалке есть шкафчики для вещей , стоит кулер с водой . На территории есть теплые туалеты ,био кабинки. Вежливый персонал . Удобно, что билеты можно купить онлайн. Особенно радует , бесплатное посещение до 17.00 по будням. На территории катка есть красивые , теплые шатры для того чтобы можно было перекусить ( можно принести свое или купить в кафе) или просто погреться во время катания. Если не умеешь кататься , то можно взять бесплатно помощника-зверушку😊 Вид открывается с катка шикарный. Финский залив, Лахта центр. В вечернее катание , когда зажигается подсветка , это место становится просто волшебным😍 Сюда хочется вернуться еще 🤗
Экзоменю
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2022
Очень любим это магазин ❤️. У нас 7 аквариумов дома и все для них мы покупаем только здесь. В магазине большой ассортимент продукции, хороший выбор рыбок,коряг, растений. Приемлемые цены.Наш сомик Звездочет , передает привет 🐠
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Были на стрижке у Шариповой Лизы. Стригла дочь, каре. Все понравилось. Стрижка получилась как и просили,дочь очень довольна, спасибо Лизе 😊