Березняк Ю.
4
Березняк Ю.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мамай Чайхана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очередное заведение на этом месте. Много сменилось. В первый раз были там в 2014 году. Но так вкусно, как сейчас, не было никогда. Очень рекомендую. Соотношение цена/качество высшее в Питере. Прекрасное обслуживание и вкуснейшая еда. Если еще не решили, куда пойти, идите в Мамай. Точно не пожалеете!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Я являюсь регулярным покупателем магазина ok на протяжении многих лет. И сегодня в первый раз столкнулся с грубостью и хамством кассира. Я уже отвык от такого обращения обслуживающего персонала и был крайне поражен и расстроен. Я вежливый человек и никогда не грублю людям, тем более, если они по долгу службы находятся в некотором зависимом от меня положении. Но получить хамство в ответ на вежливость никак не ожидал. Не думаю, что останусь регулярным покупателем этого магазина. Руководству предприятия следует обратить внимание на работу с персоналом и научить кассиров хотя бы нейтрально относиться к клиентам, не говоря уже о приветливости и дружелюбии.
Музыкальный театр имени Ф. И. Шаляпина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2019
Все по уму, рекомендую адекватным товарищам.
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2018
Хороший магазин. Рекомендую