Михаил У.
3
Михаил У.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ригель Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Живём в соседнем доме и иногда с женой заходим сюда. Место очень приятное. Цены немного выше ожидаемых, но за хорошее качество и настроение не жалко. Очень нравятся милшейки тут.
Кофе. Булка. Посидим
Котельники · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Был тут с друзьями, очень понравилось. Свежая и вкусная выпечка и очень дружелюбная атмосфера.