Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Екатеринбургский медицинский центр
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Периодически посещаю докторов в частных медицинских центрах и муниципальной поликлинике. Такое хамство от врача встретила впервые. Консультация проходила в Екатеринбургском медицинском центре на Ботанике. Была на приеме у травматолога Челчушева Дмитрия Александровича по поводу реабилитации после травмы. С самого начала Челчушев вёл себя высокомерно и панибратски. На приеме повышал голос, вёл себя по-хамски. Сказал, что он бы не стал заморачиваться реабилитацией. Рекомендаций по восстановлению не дал. Не умеет оформлять документы. Выдал выписку без моего отчества. Кассовый чек при оплате наличными не выдали. Администраторы и заведующая филиалом ЕМЦ сказали, что на Челчушева Д. А. уже были неоднократные жалобы пациентов. Деньги за прием вернули. Не рекомендую посещать ЕМЦ, пока там работают такие «специалисты».
Биона
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Май 2018
Оправы некачественные,быстро ломаются. Директор Ольга Биричевская хамка и грубиянка. В ответ на претензии начинает орать. Хотела написать отзыв в жалобную книгу, так она ее отобрала! Худшая оптика в городе.