psychologylia
4
psychologylia
1
подписчик
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Я люблю это место… Особенно кебаб из телятины, правда, которое заканчивается ещё в обед((; То что надо, для будничного обеда или ужина в спальном районе 👌🏻
Китай-Город
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Один из лучших китайских ресторанов нашего города. Повора из Китая . Официанты – девочки, очень услужливые и приветливые. Еда всегда на высоте. Интерьер, подача – топчик… Рекомендую к посещению 👌🏻
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Брала 23 апреля капучино – в итоге налили воды с молоком из запахом кофе. То ли кофе закончилось, то ли бариста пропускает одно и то же сырье по несколько раз… В общем, не рекомендую такое «кофе»