Катя Оладушкина
8
Катя Оладушкина
0
подписчиков
2
подписки
225,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
29
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Июнь 2026
Приятный магазин, с достаточно широким ассортиментом. Обязательно вернусь!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень долго, фраппе с вишней отвратительный, жуешь жирноватый лед, без намека на вкус
Панкейк Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уже третий раз сюда прихожу с подругами, и все очень всегда классно, и вкусно! Оформление блюд красота - огромное желание все фоткать. Само помещение и его оформление тоже чудесное, музыка движовая, не хочется уходить, а если уходишь - хочется вернутся как можно скорее) Официанты милейшие люди, по именам не назову, но спасибо девушке с косичками, и высокому парню. Очень внимательные и приветливые.
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Нежнятина, очень вкусно
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как-то грустно, зашла во второй раз, первый - давно ещё был, но, вроде впечатление осталось хорошее. Сейчас снова захотелось чего-то тёплого и сладкого, увидела мокаччино в меню, взяла белый. Знаю, что белый шоколад сам по себе очень сладкий, но я выпила по сути очень очень сладкое, тёплое молоко со вкусными взбитыми сливками, и красивой подачей. Может, потом попробую взять тёмный, и результат будет лучше
Service City
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Дважды спасали телефона, сначала мой, потом подруги, подробно объяснив и посоветовав как лучше поступить, разбирал телефон, осматривал, анализировал, а не просто свалил проблему на побитый экран, как в прошлом места, куда я зашла до этого. сделали быстро, качественно, спасибо большое!
Мастерская мороженого
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, мороженное делают на глазах, прямо разминают и ягоды, и печенье (брали с облепихой, и с орео)
K-bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сходила с подругой. Десерты красивые, вкусные, но могут быть на любителя. Напитки - очень приятные,взяли мятную матчу, и с клубникой матчу. С удовольствием посидели
I Can Fix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз ремонтировала телефон, быстро, качественно, 🙏
Chalcs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз берем с подругой, все очень вкусно. Взяли персик кокос, и матчу кокос, нежный вкус, насыщенный. Работает очень милый парень, огромное ему спасибо