Alex F.
3
Alex F.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
DM-Авторемонт
Минск · Автосвет
Сохранить
Июль 2023
Самое худшее СТО на котором я был, приехал на развал-схождение, делал молодой специалист, незакрутитюл контрогайку на рулевой тяге, в итоге новую резину начало есть (заметил только через 3 недели), после повторного приезда стали утверждать, что если бы приехали через три дня мы бы что-то поменяли, а так мы вам делать ничего не будем, ещё и нагрубили. Не советую обращаться к таким "специалистам".