Torttis
7
Torttis
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, вежливые и приятные официанты. Цены, приятные, можно собраться большой компанией и посидеть хорошо.
Клён
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Тут очень хороший кинотеатр, нравится, что есть много разнообразных фильмов в прокате.
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Ленинские горы
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво, всё аккуратно. На входе есть кафешка, где очень приятные цены и вкусная еда
Аниме-магазин Няпи
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2026
Дорого, фигурки можно найти в любом другом месте дешевле, плюс не такой большой выбор. Консультанты не очень вежливые
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были с подругой в этом заведении, нас уговаривали к ним зайти, мол очень вкусно. Дали нам меню, через 5 минут подошел официант, спросил сделали ли мы выбор, ответили, что ещё надо время. После этого ждали официанта 15 минут, никто не подходил. Блюда вкусные, но очень солёные, брали цезарь с курицей и Искандер, соусы ужасно солёные в блюдах. Также заказали десерты 2 одинаковых. Во-первых грязную посуду со стола вообще не убирают, надо ловить официантов и просить. Во-вторых ждали свои десерты минут 30, все ходили мимо нас, поймали официанта, в итоге он сходил на кухню и оказалось, что выбранных нами десертов попросту нет. Спрашивается, почему не сказали сразу? Только зря время потратили. Зато счет принесли за 1 минуту 👏
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Отличный офис, сотрудники приятные, всё объясняют понятно!
Россельхозбанк
посёлок Коммунарка · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Был в этом офисе для получения карты, очень хорошие, вежливые сотрудники. Всё объяснили.
4b.ru
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Классное место
Газэнергобанк
Калуга · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место, все сотрудники вежливые, была не один раз. Всё понятно объясняют.
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший ресторан, где я только была. Очень нравится, всё вкусно, официанты вежливые и приятные✨