Елена Тимм
6
Елена Тимм
0
подписчиков
5
подписок
420,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Аптека
посёлок Первомайское · Аптека
Сохранить
Май 2025
Номер телефона аптеки +7 961 807-66-97. Очень внимательные к покупателям. Спасибо!
Rieker
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал отвратительный. Две тётки уставшие от всех и каждое открытие дверей для них повод закатить глаза. Ничего не знают про товар, который представлен в магазине: какой материал верха и утеплителя? Ответ: ту всё одного типа. Это как понимать? Какого типа? Хотела подобрать маме зимнюю обувь, но поняла, что не стоит её сюда приводить и сама больше не пойду.
Ника
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2023
Отличные груммеры! Всегда забираешь своих пушистиков красивыми и ухоженными. Очень приятные цены по сравнению с конкурентами. Ну и прикольные видеоотчёты о стрижке вашего питомца. Советую всем! Скидка на второй хвост 10%
Еврооптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Лучшая оптика! Всей семьей тут очки заказываем. Супер специалисты! +Скидка за постоянство!
Pro-sto
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Отлично ребята моют. Низкие цены. Всегда много желающих, но можно встать в очередь по тф и подъехать. Если самой лень, мою только у них!!!
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Самый худший из ресторанов Евразия, где я была. Вода в чае, кофе и во всей приготовленной пище из под крана отвратительного вкуса, что делает напитки и еду несъедобными. Нас уверили, что у них стоят фильтры, но это нисколько не помогает в очистке воды. Классические сырники Евразии из детского меню были из манки, в отличие от творожных вкуснейших сырников в др. ресторанах, пол сырника горячие, а другая половина холодная. Про горячее вообще лучше молчать: принесли говядину с рисом, говядина была просто резиновая, невозможно есть и холодный рис. Буду голодная, а туда больше не пойду. Посещая сетевой ресторан рассчитываешь во всех заведениях сети получать одно качество и один вкус, и так было всегда во всех ресторанах Евразии, но не в этом. Это худший их ресторан! Прошу руководство внимательно отнестись к поставкам воды (раз вода в Ломоносове отвратительного вкуса) и работникам кухни ( блюда отсюда есть возможно только тем, кто никогда не ел в Евразии).
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Покупали здесь машину. Непрофессиональные менеджеры, им лишь бы втюхать, обещают все на свете, кричат «мы первые дилеры» и сделаем лучшее предложение, в итоге вышло основных обещанных опций нет в комплектации. Они даже не знают, что есть в данной комплектации, а чего нет! И до конца давили на то, что все будет. Обманщики! Жалеем, что не купили в салоне на Руставели. Сплошное разочарование!
Фаркоп. ру
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Ноябрь 2021
Устанавливаем уже третий фаркоп здесь. Все отлично! Очень приятно по цене и плюс скидка за постоянство). Есть зона отдыха, кафе. 2 часа быстро пролетели.
K-market
Финляндия · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Бесплатно парковка только 2 часа.