K9605145455
7
K9605145455
1
подписчик
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Томато
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были в томато на кубяке, ходим с детьми сюда уже точно не в первый раз, но сегодня остались крайне недовольны. Начнем с первых блюд: взяли борщ классический, он всегда подавался с бородинским хлебом и беконом, официант приняла заказ и даже не предупредила , что будет замена бородинского хлеба на зерновой , об этом мы узнали , когда нам принести наше блюдо и сказали , что бородинский закончился, борщ оказала я ужасно кислый , далее заказали шницель с картофелем беби и с соусом чимичурри( это соус из зелени , чеснока, оливкового масла , уксуса и специй) , но принесли просто по вкусу горчицу с зеленью, шашлычки в беконе оказались бекон немного пригорел, картошка беби ощущение , что она не запеченная, а сваренная.
АВС-медицина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 12 декабря 2025 года , была записана на прием к отоларингологу Синякову на 12.00. Возле данной клиники только платная парковка, а так как мобильный интернет сейчас не работает,и оплатить парковку с сайта не предоставилась возможности , то пришла я ровно в 12. Замечу , что от данного доктора пациентка вышла в 12.03. Меня начали оформлять на ресепшене, в 12.14 закончилось оформление , я довольна иду к данному доктору , думая , что наконец то задышу, так как мой нос не дышит от слова совсем. Захожу к нему в кабинет, и что я слышу, а вас придется перезаписаться, так как у меня 12.20 следующий пациент, я лол, что , серьезно?????? И данный доктор идет на ресепшен и говорит , чтобы меня перезаписали на какой то там день,сказать что я была в шоке , ничего не сказать. Эта первая клиника и первый доктор, который настолько безразличен к людям, даже не спросил а что у вас. Доктор вам надо идти в другое направление с таким отношениям к людям . В итоге я развернулась и уехала. Не ходите в данную клинику и к данному доктору . Всегда ходила в ЭХЦ и продолжу туда ходить. Та свсегда найдут выход и не отправят пациента без лечения. С таким подходом вы скоро закроетесь. Спасибо за потраченное время и неполученное лечение!!!! В обычной поликлинике лучше отношение, чем в данной клинике
МТС
Калуга · Салон связи
Сохранить
Март 2024
В ноябре месяце купила здесь две колонки jbl, в итоге сейчас ни у одной из них не леожится заряд. Я решила их принести по гаранитии, но у менч приняли только одну колонку, а вторую сказали пишите претензию, так как она по параллельному импорту, и только по рассмотрению вашей претензии подходите дня через три, может быть примем. Они свою колонку не могут принять. И это не первый случай. Так же покупала в этом магазине приставку, и тоже через месяц перестала работать. Мой совет, подумайте, прежде, что то в этом магазине покупать. И продавцы, включая директора абсолютно некомпетентны во многих вопросах, также повышали голос, когда я пыталась узнать на каком основании они не принимают свой же товар
Yasuka
Калуга · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня заказали сет секрет,всегда было всё нормально, но сегодня там пуд соли. Может быть я не ем много соли, но ребёнок сказал, что солёное тоже.
CDEK
Калуга · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Задержка уже третий день, никогда во время не привозят
Городская поликлиника, поликлиническое отделение № 2
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Кроме Хасановоц и процедурной медсестры Екатерины Геннадьевны холить больше туда не к кому
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Самое лучшее место для здоровья. Особенно Шпаков Александр Васильевич и Садов Сергей лучшие в своем направлении
Детское поликлиническое отделение № 1
Калуга · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Нам нравится
Клиника Здоровья
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
В Калуге лучше Эхц, ещё нету клиники. Здесь только УЗИ Людмила Станиславовна хороший специалист, остальные как в бесплатной клиники
Квесты Ловушка: Тайна дома на озере
Калуга · Квесты
Сохранить
Январь 2023
Так, не очень, средне, ведущий даёт подсказки, и это просто комната, детям будет неинтересно