Екатерина К.
6
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянный бардак с ценниками. Их или нет или они неправильные! Повесьте уже хотя бы сканер в зале для проверки цен Качество овощей часто плохое
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасный филиал!каждый раз одно и тоже Ожидание даже в ресторане быстрее приносят еду Заказ был сделан в 19:17 в 20:00 еще не готов позорище!!!!!
Forever Young
Домодедово · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное необычное место! Стильно, аккуратно, все продумано и со вкусом. Была на маникюре, мастер сделала все аккуратно и быстро, без порезов, а мои ногти не каждый сможет так сделать
Час кофе
посёлок Нагорное · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была пока только один раз, все понравилось) Что точно стоит отметить это вход в кафе!Спасибо, что сделали удобный вход, для колясок,в отличии от многих заведений в жк. Нет порогов
Beauty Place
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посещала в салоне кабинет лазерной эпиляции) Мастер Дарья очень грамотный, приятный специалист. Процедура прошла быстро и безболезненно)Мастер рассказала о всех тонкостях и правилах ухода до и после лазера)Буду ходить и дальше, всем советую! Также хожу сюда на стрижки. Всегда довольна результатом!
Красное&Белое
посёлок Нагорное · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Ассортимент не большой по сравнению с другими магазинами,но все необходимое в принципе есть Магазин маленький очень узко, с коляской к сожалению не посетить Морозильник стал ужасно работать, продукты все в снегу переморожены сделайте что-то с этим!
Пятёрочка
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент маловат Овощи часто заветренные вялые Есть касса самообслуживания это плюс Очень трудно доступный вход для тех кто с коляской Две тугие двери, ослабьте хотя бы доводчик Очень часто по этой причине не посещаю магазин
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Прихожу уже не раз. Народу полно, работает 3 окна, безобразие
Wildberries
посёлок Нагорное · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Все ок, но очень жарко в теплую погоду, включайте кондиционер пожалуйста, мерить очень тяжело
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на осмотре у терапевиа Кукушкина по беременности 1трим. Насколько пофигистического приема у меня еще не было. Врач не спросил ни как себя чувствую, что беспокоит или нет. На все отклонения в анализах сказала что все в норме. Жалко потраченного времени, знала бы не пошла. В заключение написано температура 36, написала не померив. Хотя у меня она уже больше месяца повышена.