Г
Габби
Г
6
Габби
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
19
Центральный книжный магазин
Минск · Библиотека
Сохранить
Май 2026
Тут можно пропасть на несколько часов! Купить можно абсолютно все! Начиная от канцелярии и до карт таро)
Top_Wheels
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Выбираю этот шиномонтаж, потому что качество обслуживания на высоком уровне! Есть комната клиента с телевизором для ожидания, чтобы не мокнуть под дождем и не стоять над душой у работников) а также кулер с водой Радует, что у ребят есть онлайн бронь и можно заранее записаться на свободное время, а не стоять в очереди. Но если есть очередь, вас сориентируют по времени ожидания. А еще в первый раз вижу чтобы колеса мыли! У них есть специальное оборудование для этого, касается случаев когда на колесах слой песка с грязью, особенно в зимне-весенний период Цена прозрачная и понятная Еще и заправить кондиционер можно, что несомненно огромный плюс!
Луна
Витебск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место где можно выпить вкусного кофе и посидеть в уютной атмосфере Когда навещаю Витебск всегда стараюсь зайти сюда Всегда свежая выпечка
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Часто натыкаюсь на просрочку, мясо накладывают в перчатках, в которых трогают весы и все вокруг, не меняя их перед тем как положить заказ… единственное что нравится это выпечка
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ребята очень веселые работают, не конфликтуют
Хаят
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всегда очень вкусно, мой фаворит шаурма с курицей на тарелке
Gym24
Минск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Апрель 2026
Лучший зал! Еще и оборудование нового много поставили Люблю то что много окон и достаточно естественного света, в солнечные дни вообще в кайф заниматься! Хожу по утрам и в обеденное время, людей не много, очередей на тренажеры нет
Песочница
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Работаю рядом, часто обедаю в песочнице Очень скудно по выбору еды и с каждым годом дорожает, а еда уменьшается Обожаю вагончик где сет бургер с картошкой, это самая лучшая картошка которую я когда-либо ела
Aurora
Минск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Апрель 2026
Уже несколько лет покупаю здесь БАДы, все нравится! У меня уже целая коробка! Очень хвалю магний вечер клубничный, всегда вместо чая на ночь пью, стала намного спокойнее реагировать на все вокруг)
Stories
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю круассаны с лососем тут, божественный соус Чили там! И всегда свежие хрустящие круассаны Раньше часто с ноутами люди зависали, сейчас на столах запрет на работу в ноутах, соответственно, всегда можно присесть