Леди Баг
4
Леди Баг
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто Холод
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехали в ЕКБ из Тагила и у нас выдавило масло из под крышки(износ прокладки). Позвонили в данный сервис нас приняли без всякой записи, за что огромное спасибо мастерам. Устранили проблему, сами съездили за новой прокладкой и мы уехали домой на машине 🙏🙏🙏 с машиной всё хорошо. Хочется отметить человечнось мастеров и их мастерство . Ещё раз большое вас спасибо за вашу работу!
Гаражи
Нижний Тагил · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Отзывы накручены владельцем и его знакомыми, 100% инфа. Механики отвратительные несколько раз переделывали одно и тоже, деньги взяли за всё переделки. Проблему так и не исправили. Единственный плюс, это хороший электрик, его рекомендую, но попасть к нему сложно.