Анна Колбасова
3
Анна Колбасова
0
подписчиков
0
подписок
244
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красотка
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Записалась я в данный салон на мелирование , макушка оооочень отрасла. Была у меня мастер Алена . Озвучила ей все что мне нужно это очень часто сделать макушку и побелее , она ок , я вас услышала. Опыт есть в окрашивание, т.к оч давно так крашусь, но после этого раза я расстроена , пряди еле еле прокрашены и скудно ! Где-то моментами даже и не тронуты ! Деньги взяли не малые , я бы за это окрашивание отдала 2000 тыщ это потолок , но , но 😁, в салоне не особо обратила внимание да и спешила ! По приезду домой , рассмотрела и расстроилась ! Сзади вообще не прокрашены были волосы!!! Мастер или не услышала меня или не мастер на такие окрашивания , просто наварили денег !