Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Искитим · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный сервисный центр. Сдал приставку ТВ в ремонт, предварительно проконсультировался у них на горячей линии, делают ли они платный ремонт приставок этой марки, мне сказали, что делаем, сдавайте. Продержали приставку у себя десять дней, в итоге в ремонте отказали, сославшись на то, что их сервисный центр перестал обслуживать приставки этой марки. прежде, чем ,что-то сдавать в данный сервисный центр, подумайте.